А вот если б была реституция и каменные дома вашей прабабушки были заняты семьями с детьми, у вас бы

хватило чувства исторической справедливости, чтоб их выгнать и вернуть себе собственность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (493319)
Я, конечно, могу потребовать квартиру в Доме на набережной, где жили мои дедушка с бабушкой и мама, но не дадут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Нет...
.
Наставник (83267)
я не настолько жадный.
Верховный Наставник (149636)
Зачем?.Приличную квартиру,или загородный дом взамен..
Оля, я не Котофея - у меня предки крестьяне!)
Наставник (80512)
нет)былое не вернуть)эт как ситуация с Крымом)тока жлобьё может так поступить)
есть у меня родословная халупа,дом культуры там.
никогда не хотелось вернуть,это же для всех типо.. )) Вообще не страдаю жадностью у меня и так все есть)
этим должны были б заниматься соответствующие органы и предоставлять расселяемым аналогичное жильё.
гдето там соляные копи моих предков на Урале.
Верховный Наставник (135801)
Это проблемы государства предоставить им другое жилье . А если пишутся законы , то они применимы для всех . Не думаю , окажись я на месте семей с детьми , меня бы не турнули . Чем я с своей семьей хуже ?
Наставник (86346)
это так не делается. если государство хочет вернуть мне собственность, оно должно предоставить собственность людям в ней проживающей. никого не выгоняют на улицу
зы. но наследников, за прошедшие 100 лет, на историческую собственность будет столькооо!!!
) что овчинка выделки не стоит. пусть остаётся музеем
Просветленный (595230)
Не.у нас они ещё лучше квартиры получили или купили.за старое цепляться глупо.тем более для жизни старьё не годится,запах(((
Мудрец (14752)
У меня колхозное управление расположилось. Выгнать хочу
Моя бабушка сама отдала часть участка и небольшой домик нуждающейся семье.
Там, где приняты такие законы, никого не выгоняют. В доме моего прадеда на Мясницкой - фирмы.