Минус 15 на улице....дома +19. Вот что значит Печка! Вечером протопил - и до утра тепло. А у ++

знакомого Котёл на электричестве стоит. Жрёт на 8.000 рублей в месяц.....Не, только Печка! Если газа нет....Фершейн???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
На улице -20, в квартире +20, отопление 900 руб. в месяц и печку не нужно чистить. И тем не менее завидую))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Дровами топишь? И сколько дрова встали на зиму?
Хранитель Истины (305464)
Батареи. Центральное отопление.
Дров не надо, газа не надо. Надо только крантики прикрывать, а то слишком жарко)))
Наставник (43600)
и ведь не в Сибири живешь, а рядом, и даже к вам газ не подвели
Наставник (67858)
нам дров и газа не нада.....нас любовь к Родине греет))