"-"
Наставник (64618)

Я ничего не одобряю и не порицаю, у меня дел по горло, своей грязи. Если я очищу мир на маленькое пятнышко себя, миру этого хватит. Спаси себя, и хватит с тебя. Петр Мамонов

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (159595)
можно зарваться...и начинать очищять эти пятнышки с других...всех делать истинными арийцами...проблема не в том штобы очищать...а в том штобы не сажать на себя новые...а кто без пятнышек?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пётр Николаевич прав.Если каждый очистит мир на маленькое пятнышко,то всем будет хорошо
Верховный Наставник (111938)
Собсно, и на Солнце есть пятна... И Мамонов сложным путём пришёл к своему нынешнему духовному состоянию... Что же до пятнышек, то свои я знаю и понимаю, до чужих мне дела нет... Главное, чтобы кто-то не решал, чьи пятна "пятнее"...