Вопрос к тем, кто добивается порядка в доме от своих близким тем, что выкидывает те вещи, которые

лежат не там, где надо, или выковыривает всё, что устроено не по уставу и устраивают не по уставу сложенное под нос поштрафившимся: А ВЫ НЕ БОИТЕСЬ, ЧТО КОНИБУДЬ С ВАМИ ПОСТУПЯТ ТАК ЖЕ? - устранят вас из своей жизни за то, что вы не соответствуете их понятию о порядке
А ВЫ НЕ БОИТЕСЬ, ЧТО КОГДА-НИБУДЬ С ВАМИ ПОСТУПЯТ ТАК ЖЕ
Дополнен 9 лет назад
И почему эти люди жалуются потом на неблагодарных родственников, когда этих людей оставляют наедине с их несравненным порядком и чистотой? Почему они жалуются, оставшись одни, ведь они за это бились всю жизнь
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165862)
Моя родня этим энтузиазмом добилась того, что я не-на-ви-жу чистоту и порядок)))
Своих детей не заставляю соблюдать ни то, ни другое))) Жду обратной реакции)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Я не отвечать... Я просто поинтересоваться: а что, такие люди действительно бывают?
Наставник (93018)
Млин... И что?! Жить теперь в бардаке?!
Не боюсь. У меня неприкосновенность )))), на территории моей квартиры )).
Наставник (73047)
Я устраиваю своим иногда такое...Собираю все шмотки, развешанные и разбросанные по квартире в кучу и ору...Или вываливаю на пол вещи из шкафа, куда они кучей набиты....Просто терпения не хватает ходить за всеми и убирать или бесконечно говорить, говорить...Ну почему детские носки должны лежать в гостинной возле телика, а трусы на полу в ванной?
За себя не боюсь))) я таких финтов ушами не делаю, у меня всё на автомате..
не могу себе представить , как это - жить в бардаке ) или : я одна , такая вся из себя ангел во плоти, с утра до ночи *ю хату с непременной улыбкой на устах , а семейка гадит )))) я бы сама удалила их из своей жизни , если бы им бардак был милее )))) но у нас как то так хорошо все сложилось : супруг тоже любит порядок и сын такой же получился . ничего выкидывать не надо .
Верховный Наставник (144925)
вот у меня мать точно аткая же
3 года назад я поехала отдыхать к морю
она в мое отсутствие пришла ко мне домой и стала типа наводить у меня порядок и выкинула флешку с моей очень ценной информацией и мою любимую сковородку
а когда мы жили вместе то она довольно часто так делала как вы описываете в вопросе
результат всего этого с матерью натянутые отношения
а мать еще удивляется почему - а я ей говорю а не надо было рыться в моих вещах и выбрасывать без моего разрешения - тут такое кудахтанье началось
видимо есть такие мамаши что не по ихнему то выкидывать надо