Конгресс СШа ограничил передвижение наших дипломатов по территории самой свободной страны+

А можно ли мне ввести ответные санкции? Могу ли я отстреливать их дипломатов и конгресменов, если они появятся у меня в тайге, как медведей-шатунов? Ну...чтобы заразу не разносили, хотя бы? Смердят они также. Некоторые - даже чёрного цвета.
https://news.mail.ru/politics/27976597/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70427)
Шо у них 37 год наступает? Ужос...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
ну и где же тут СВОБОДА раз СВОБОДНО ПЕРЕДВИГАТЬСЯ ПО СТРАНЕ нельзя?
Наставник (46364)
..У пендосов всё как не у людей..И ваще они пародия на сапиенсов.
А ещё по их поганой стране передвигаться западло.Чё мы там не видели
ниггеров да педерастов..
Наставник (36417)
одно слово пиндосы
Наставник (90829)
Я бы вообще бы их, дипломатов в смысле, за территорию посольства не выпускал, не фига шпионить )))