сегодня, 21 февраля, день рождения у одного из самых стойких и волевых дипломатов нашей Родины - Виталия Ивановича Чуркина. От всей души поздравляем!

а скоко ему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (144270)
Не в фамилии дело... Был бы человек хороший.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123386)
Многая лета!!!
Здоровья Виталию Ивановичу, боевого настроения, оставаться таким же дипломатом - миротворцем и добром, но с кулаками.

)
Верховный Наставник (122258)
63 вроде))) здоровья ему и ясного ума ка кможно дольше))
Хранитель Истины (344350)
С Днем Варенья Виталий Иванович!! Долгих лет и здоровья.
Не считаю вышеназванного соответствующим занимаемой должности.
В моем понимании, Горчаков был дипломатом. Примаков был. Его я и поздравлял...
А этот, ну, никак не тянет...
С Днём Рождения, Виталий! Здоровья!

Верховный Наставник (217048)
Здоровья и силы Виталию Ивановичу! Россию защищает!
Мудрец (19387)
здоровья!
он классный мужик!