Я гляжу, некоторые либеррасты уже начали рыдать - мол, наших дипломатов все выгоняют, как жить?!! Я могу дать очень действенный совет - выгнать все посольства всех стран, кто повелся на 3,14здёж.

И пока на пузе не приползут - никаких контактов. Они хотят войны? Они её получат.
Надо не ограничиваться соблюдением количества - а выгнать ВСЕХ. ВАм посольство Канады очень помогло, хоть кому? Всех вон!
Дополнен 6 лет назад
Тут говорят типа, баш на баш. Граждане - а кто ответит за бездоказательный базар по поводу отравления? За такие вещи в некоторых местах кишки на забор наматывают на раз. Никаких баш на баш! Эта хрень будет тянуться вечно - надо ударить так, чтобы только перья посыпались. Посмотрим, кто первый на пузе приползёт.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (437413)
Правильно мыслишь....и...- не заржавеет....,а лесбиянок пиндосовских динамить потом до упора...,а канадА...- это ж хохлостан -2...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233893)
И это правильно. давно пора
Просветленный (623012)
Я ЗА!..и в рос.ТВ поганой метлой гнать либерастов и Ковтунов с Карасевыми и поляками...
Верховный Наставник (198155)
Зачем? Адекватно реагировать. Баш на баш. Сколько выгнали наших столько выгоним их. Всё. И вообще это просто политическая акция. Реальные проблемы она не создаст никому)))
Хранитель Истины (306807)
Читала тут - отключить газ - и все дела - ну сломался.. чиним.
Верховный Наставник (224266)
Из МКС пендоса выгнать, высадить поближе к Марсу
Ї
Верховный Наставник (225540)
Афтор, жжошъ, пешы исчо!
Глядишь, тебя как раз и выгонят на Россию из ненавистной тебе "гейропы".
Не думал, что можешь когда нибудь догавкаться и оказаться на Родине?
Наставник (29927)
Да ,это война ,хотя не хочется в это верить...
Люди, не видевшие войны, ждут кровяной бани
Готовы отдать на войну своих детей?
А ты, сучье вымя, думаешь отсидеться за бугром, как все вшивые патриоты? Не выйдет!
Хранитель Истины (308630)
Пущщай топают туда откуда высылают дипломатофф