А вот если вас пригласят на ипподром,у вас есть шикарная шляпка или соломенную за 100 р наденете?

Мне придется кастрюлю надевать на голову,ну а что,обклею цветным скотчем и никто не догадается)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (56985)
Один раз в жизни была на Московском ипподроме, поняла что притча, што "новичкам везет" - фигня, там знатоки заранее знают кто в каком заезде выиграет, больше туда не ходила, единственное, што мы тусили у одного нашего друга, балкон которого выходит прям на ипподором, вот там мы тусили и свои ставки делали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430915)
У меня каня то нет - мну не пригласят.
Верховный Наставник (236527)
Типа чтобы выглядеть как тиотка? Не, я попроще чо-нить надену.)))
Хранитель Истины (355551)
Шляпка у меня конечно есть..
Но и повод купить новую - шикарный
-15 какой нахрен ипподром. лучше в спорт бар вотку пить))))
Просветленный (586797)
Если тока в качестве жеребца...
Наставник (55795)
Шик шляпки только один может быть: она должна выглядеть так, будто женщина в ней родилась.
Если шляпка не к лицу (а это часто случается, шляпки не всем идут), то никакая цена не сделает ее шикарной
Верховный Наставник (140568)
Ну, ради такого случая, очередную прикуплю
Хранитель Истины (375033)
- В субботу ходил на бега... в толпе развязался шнурок, нагнулся чтобы завязать, чувствую на спину кладут седло...
- И что?...
- ... ничего... Пришёл третьим...
Верховный Наставник (230585)
Меня в эту конюшню не пригласят, у меня даже шляпы нету из соломы!
У меня знакомая занимается верховой ездой, у неё специальная кладовка, куда она своё обмундирование складирует. Раз пишет вконтакте, продаю краги, я ей пишу, Даша, может мне перекупить у тебя краги? Она в ответ смеётся))
Хранитель Истины (305464)
В шапке пойду