У нас тут есть обладатели Яиц??? Вопрос к Вам... Вот если бы вам ну ни в какую не давали бы Бабы... Вы бы Вскрылись или с МужЫком бы замутили??? О_О

не, ну а ч0... так то 0нальный с Женщиной - это НОРМ... а с МыжЫком ч0... не комильфо что ли?))))))))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня есть 3 десятка, только сегодня купила
Будут бабы приставать, буду в них яйцами кидать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154095)
это не реально-дадут бабы по любасику
Верховный Наставник (140165)
У меня яйцы бесперебойно,так и зовут-баба с яйками

Верховный Наставник (232788)
караул!!!!!разврат!! мучители задниц не вскрывайтесь. не делайте людЯм нервы))))
Наставник (89996)
Глину месить и бабам западло