Вот скажите,если предположим у Вас был бы дом частный или есть у кого-то,неужели бы вы не лазили в

свой собственный подвал? Из него же можно сделать отличный погреб для хранения всякого инвентаря и может запасов. Ну если не это, то хотя бы не хлам и мусор там валялся.
Просто я недавно дом один смотрела, говорю..Я хочу в подвал спуститься. Полезла туда короче. Там валяется какой-то мусор, какие-то банки жестяные, пивные бутылки, какие-то тряпки. Вообщем мусор. Я вылезла и говорю хозяйке, а почему у Вас там помойка? А она...А я не знаю что там, я туда никогда не спускалась! Как так? Зная, что у тебя подвал и на кухне туда ход не спуститься туда и не посмотреть. В самом доме между прочем чисто и люди приличные, не бомжатник вообщем. А в подвале просто АТАС!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287233)
Ну не нужен им подвал...вот и всё. Хотя зря они туда не заглядывают...могут крысы завестись...
У меня есть частный дом...там два маленьких подвала...в одном вся отопительная система собрана...трубы какие то...я туда не ногой...только старший сын...в другом аккуратно стоят баночки скляночки, закруточки...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374964)
у меня нет подвала... есть погреб... но он чисто как хранилище используется... хотя один знакомый фашист меня уже четвёртый год уговаривает чтобы я ему сдал погреб под бункер...
Наставник (91001)
Либхен ну мне квартиру дали по службе на закате советской власти 4 этаж в подвале вечный протёк канализэйшен.У меня в Кёльне дом двухэтажный живёт пожилая пара(служили в СС ничё они свой срок отбыли) да подвал есть не сыро кстати там летом в жару хорошо
Просветленный (594862)
Зачем теперь подвалы если есть отличные холодильники стеклянные для мороженого,в нем прекрасно все хранится.кроме того ,21 век век запасы продуктов не актуальны ,все продаётся
Хранитель Истины (422727)
У меня зимой там курочки живут...)))А больше он мне и не нужен ни для чего...)))