Если вас пригласят на прогулку по Карибам на яхте или паруснике, вам надеть есть что?

Чтоб гламурно выглядеть, а не бомжово.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (153338)
черт,никто не приглашает...а у меня купальник новый, ни разу не надетый с ноября лежит ,ждет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Простынку праздничную вазьму))) Кружывами абашью - будет парео))))
Верховный Наставник (213178)
Ты приглашаешь или кто? ))
У меня есть костюм Адама )))
Верховный Наставник (103249)

я по-бедности прошлогоднее одену,ладно?
Хранитель Истины (313507)
Есть белые льняные брючки - 2 штуки)Топ, рубашка из хлопка какоВа то тонкого))
шляпа и очки))
что ещё?))
купальник?))
Хранитель Истины (302764)
НЕт ничё, голая поеду
я всегда найду в чём попеть водку на природе
не переживайте там за меня Эльза.
Хранитель Истины (422023)
Там же снимать все надо...жарко....))))))))Эх, а у меня даже купальника нету....))))))))
Хранитель Истины (383097)
Конечно!!!
Еще летом в Тае накупила гламурнейших хебешных штанов.И размахайками и шароварами! Топиков полно,пареочек не счесть,белосежных полупрозрачных рубашек -тоже полно Что ещё нужно?Купальник замысловатый....ну , прикупим
Парочка платишек этаких летних на выход -тоже есть Хотя зачем они на яхте?
если я на яхте наслаждаюсь Карибами,честно говоря ,мне все равно во что одеться
wonderful VIP
Верховный Наставник (249662)
естессно..) белое платье особенно хорошо, с цветочками))
теперь знаю- мне на Карибы