А чево это очень европейский Парижский арбитражный суд обязал Украину выплатить российской «Татнефти» аж 112 млн $, ась? Ганьба и зрада?!++

"Татнефть" начала разбираться с Украиной ой-вэй когда - в 2008 году, то бишь во времена правления пана Юща энд панны Тимошенки, известных спецов по газу, нефти и проч горючим материалам. То бишь бишь при майдайнёрах № раз, потворствующих Каломойскому, который кое-что изволил отжать у российской компании.
Тогда это у нас оч приветствовалось, как, впрочем и сейчас. Сейчас даже в хэрои могут за такие делишки записать.
И вот, на укро-арене всё те же морды лица, а государство в очередной раз «здобуло», благодаря хэроическим борцам за её полную нэзалэжнисть…от благополучия.
За олигарха-"патриота" будет расплачиваться государство, вернее – его граждане.

А ведь в Британском арбитраже имеется ещё один иск от той же Татнефти к компашке того же вэльмы шановного патриотически-олигархического пана…

И сколько таких "зрад" любой нашей власти и каждому свидомому патриоту можно ожидать о Европы?
Сколько там исков в европэйских судах?

Так кто, желая подгадить «москалям» и набить свой карман наносит ущерб гос-ву и своим же гражданам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330518)
обязуй-не обязуй...всё равно получишь... куй новый вектор продемонстрировали,однако
а у Прошки-то-все ходы записаны!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111628)
Таки ж они Трампа в свое время идиётом назвали.
Верховный Наставник (129702)
Ну все... свидомые во Францию не ногой... нехрина развивать французский туризм...
Верховный Наставник (217040)
Щас хохлы санкции на Францию накладут.