25 миллионов долларов только от неучастия российских спортсменов в Олимпиаде, не считая российских болельщиков и туристов. Рио, хороший город. Страна хорошая. Им это надо ? Они очень богаты ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54686)
Ну, остается только сделать пренебрежительную позу и отвечать чем то подобным, а не посыпать голову пеплом, хватим нам осужденных болельщиков футбола во Франции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135197)
Ну ведь не просто так там президента отстранили то... ой не просто так....
Верховный Наставник (122258)
а как хотят)))
вот честно
Верховный Наставник (146971)
ну , во-первых , это не их решение , а , во-вторых , как ни прискорбно , но они гораздо богаче России и могут это себе позволить
Хранитель Истины (394000)
Рио никто и не спрашивал....