Если вы случайно узнаете, что во время проведения вам операции (ну, к примеру) в ваш организм внедрили микрокомпьютер, и теперь вы - часть сложной киберсистемы, управляемый биоробот, - что будете делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (390777)
У меня есть знакомый хирург. Мы перевнедрим этот компьютер в кошку или кошкину блошку и пусть она участвует.
А мне некогда, да и... лень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А так по сути дела и есть. Мы все часть Божьего плана, а план этот нам неизвестен.
Наставник (25761)
Зависну. Пущай помучаются.
Выковыряю и продам
Советник (2657)
Дефрагментироваться ,что бы не зависало..))
Наставник (30665)
попрошу отремонтировать, мой не работает почему-то
Наставник (52382)
Поробощу Людишек
Да ничего, узнают они у меня и адрес Кузькиной матери, и зимовку раков ))
Верховный Наставник (169924)
К психиатру обращусь. Это его профиль.