А что Вы, если не секрет, бОльшую часть времени на сайте делаете (только честно)??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (119983)
Жду ответа...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457593)
Большую часть по сети лазаю. я сюда только отвечать захожу.
Мудрец (11849)
Время провожу в рабочее время. Но до утра исчо и дремануть треба) Честна.
на этом сайте максимум 30 минут, дольше не тянет тут задерживаться. и просто ищу созвучные мне вопросы, а сама задаю под настроение. вот и все. это - честно.
Верховный Наставник (202567)
Жру
Советник (3144)
Изредка ненадолго сюда заглядываю. Пытаюсь извлечь удовольствие. Удается редко. Поэтому загляну - и прочь отсюда. В "Битву эрудитов" резаться.
Хранитель Истины (256171)
я- меньшую часть, уже бОльшую не получаицца)). Делаю си ву пле))))))), правда не знаю что это такое))).
Пожалста по-фрынцусски?