У вас когда-нить.. во время кульминации секса..затекала нога или другая часть тела? Что вы делали?

Терпели? Или ну его нафиг кульминация, если радикулит схватил?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Бывало пару раз ногу сводило судорогой, мои болезненные стоны принимались за оргазм на фиг кульминацию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3804)
Хранитель Истины (325784)
Не было такого пока!..(Тьфу три разА!!!)
Просветленный (794109)
сводило мышцы
ходила потом с трудом)
Верховный Наставник (242405)
это чет слишком длинный секс)))
Наставник (74251)
Радикулит у меня от этого проходит))))
Верховный Наставник (174394)

Хранитель Истины (303318)
Ой, да после секса меня вапще выносят на носилках
Верховный Наставник (233602)
Ногу сводило. Какая кульминация на фиг?! Как терпеть-то?!
Отпихивала и ногу пихала ему в руки, требуя массаж
Мудрец (21801)
Да, много раз было. Терпела. Неужели нужно прерываться из-за боли в ноге?
Всё же нога может и каждый день болеть. А секс не каждый день случается, если вы вместе не живёте.
Нога подождёт!
Верховный Наставник (190825)
хуже когда в этот момент икота привяжется...тут уж никак не потерпеть...да и смешно
Хранитель Истины (310143)
ну если поза неудобная... то меняю позу.... и все окей...))))