Если-бы сейчас был-бы СССР,то большая часть из вас были-бы партийными,сидели бы в инете ссылки на Карла Маркса и Ленина бы делали,споря меж собою что Ленин по той или другой теме говорил,разве не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (121736)
неt
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307759)
Я не был и комсомольцем
из-за этого на срочной в Армии замполит меня немного прессовал, портил так сказать ему процент показателей
но я же ПРИСЯГЕ не изменил
По одной из версии мы были в нескольких годах от эволюцию на другой уровень, но мы свернули в другую сторону
Верховный Наставник (125135)
Нет. Двигали бы науку вперёд быстрыми темпами
СССР и интернет - понятия несовместимые
Верховный Наставник (126022)
Даже в то время я уже понимал: все это формализм. И не воспринимал всерьез..
Октябренком был, пионером... А как потом большая часть класса написала заяву о вступление в ряды ВЛКСМ - забил...
Но вступил туда, все же, только в Армии только ради того, чтобы носить значок(дырку на гимнастерке закрыть, подменной)
Верховный Наставник (182028)
Мы и в Союзе этого не делали, не стоит и начинать.