Таки посмотел сериал Григорий Р... Сказка, конечно, ложь. Но в ней намек? А на что намек? Вы не знаете?

На изгибы нонешней генеральной линии? А может, это и вовсе сказка про белого бычка? Сказки ложь, а намека в них нету никакого? Просто ложь. Красивое кино. И костюмы винтажные, спинжаки и цылидры покупали в самой Англии... Кружева как настоящие. И Ингебора Дапкунайте лучше настоящей Александры Федровны. Вырубова чувственно красива, а Ирина Юсупова против Паулины Андревой все равно, что плотник супротив столяра... И Ленин такой молодой и юный Октябрь впереди. Искусство упрощенного толкования опять становится важнейшим из искусств?
Или где?
Дополнен 7 лет назад
И Распутин как настоящий...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
п мне понравилось как он в кабаке из за стола рухнул.. хороший фильм!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399783)
В России искусство осталось советским. Это и неудивительно: новая культура не возникает по команде (тем более по команде с Лубянки).
Хранитель Истины (306825)
Надесь была на могилке Феликса Юсупова... неухоженная могилка, сиротливая.. вот тебе и весь сказ.
Хранитель Истины (428427)
Ничуть Ингеборга Дапкунайте не лучше Александры Федоровны . Александра Федоровна святая , а эта кто такая .
Верховный Наставник (170893)
.. а покуй! заказала то по любому королева засратого острова...
можит и король был, мне н а с р а ть в принципе.
Хранитель Истины (393950)
Джигурда небось в роли Распутина? Или снова Безруков? )))
Потому и не смотрю. Они сейчас и над Зоей Палеолог измываются.