А теперь новая политическая сказка... Сказка ложь, да в ней намек. А на что намекают?

Будущее Европы связано с Украиной - Порошенко

Киев. 20 января. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - Президент Украины Петр Порошенко считает, что Европа только выиграет от вступления Украины в ЕС, а будущее Европы и Украины неразрывно связано между собой.

"Не важно, сколько трудностей ждет впереди, если Европа становится рядом с Украиной в борьбе за свободу, достоинство, демократию и жизнь без страха, тогда будущее Европы будет безопаснее и ярче", - сказал П.Порошенко во время выступления в университете Цюриха, сообщает пресс-служба президента Украины.

Дополнен 9 лет назад
После подписания закона о мобилизации украинский президент Петр Порошенко прилетел в Швейцарию, чтобы прочитать лекцию о том, как в стране идет мирный процесс. Правда, слушать доклад Петра Порошенко об успехах студенты Цюрихского университета не стали. Пока лектор выступал с трибуны, в зале раздался свист.

Одна из слушательниц выкрикнула по-английски: "Не хочу слушать человека, который убивает детей!" Аудитория ответила ей аплодисментами.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (838034)
Короче... это не Украина должна войти в ЕС,
а Европа войти в состав Украины, я так понял ?)
Так забористо они ещё не завирались, но уже приелось.
Не вставляет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Конечно ярче! Научат всю Европу костры на площадях разводить и людей заживо сжигать десятками! Урод, млять.
Наставник (70427)
Надеюсь, что ЕС распадётся до того, как Украина туда вступит... халявщики и так скоро развалят ЕС... и без Украины...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Енто Он, Так Вычурно Грошик Клянчит!
Верховный Наставник (144270)
Было уже это. Не новая сказка- а не более чем повтор- но уже перед более искушенной аудиторией.
Поэтому то и свист.
Верховный Наставник (110919)
Эти песни про то, что Европа должна быть благодарна Украине по гроб жизни ЗА ВСЁ - они уже год звенят, и еще год назад вызывали, в лучшем случае, недоумение...