Про Сказки. Которые, конечно же, ложь. Но в них намек. Там ===>

Говорят, что ВСЕ сказки, это слегка завуалированные истории из жизни.
В связи с этим у меня возникло много разных вопросов. Вот один из них.
Царевна, которая лягушка.

Все мы (надеюсь, все!) прекрасно помним, что венчаться Ваня не хотел. Лишь горько заплакал, когда увидел свою избранницу. И даже помысливал ее тогось.... нет, не начать жениться. Истребить. Тут же, не отходя от болота. Но батюшкиного гнева побоялся, и ослушаться не посмел. Забрал, вздыхая, во дворец.
Где и началось всё самое интересное ... Почему-то.... исключительно ночами .....

Вот интересно, ЧТО так преобразило его лягушонку ?) м?)
И что зеленая еще там делала, помимо того что ткала, готовила, решала все проблемы мужа, попутно поднимая мужское самомнение на балах (своим безукоризненным видом и манерой держаться)

А главное !
ЧТО?! Что сделал Ваня?!
Что именно в сказке подразумевается под словом "шкурка"??
Что он там "сжег" или сотварил тааааакоеееее, после чего, этой прекрасной Женщине, рыдая, пришлось бежать к Кощею ? И черти чем с ним заниматься! Грустить, тосковать, обижаться....

Долго-долго. Пока суженый ее, пожив какое-то время один, не посыпал себе голову пеплом, вдруг решив , что такая баба, пожалуй, нужна самому.
А Кощей перебьется.
И не прискакал.

Реально интересно. Почему сбежала...

Хотелось бы услышать ваши варианты и предположения )
И вообще, взгляд со стороны на всю эту историю)

Какой в ней намек ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73823)
Уговор дороже денег, прежде всего)) И терпение (мое нелюбимое самое слово))
У Василисы был с Кощеем уговор, носить шкуру до определенного времени,
а Иван, по дурости и нетерпению, все испортил.
Ей пришлось к нему вернуться.
Цени то, что имеешь(принимай таким человека, какой он есть, не пытайся исправить), а не то и это улетучится.
И раз уж напортачил, то исправляй ситуацию(если оно тебе надо, конечно))).
И не просто исправляй, а благородно: будь вежлив, там помоги, тут подсоби, глядишь, и тебе помогут)))

Привет, Моя Чудесная Алиска!)*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Алис, найти в Ютубе Ивана Царевича. Он все народные сказки расшифровывает. Именно так. Сказки наши это послание наших предком нам со сведениями об устройстве вселенной.
Верховный Наставник (139480)
Намек прост, он хотел ее всю без остатка забрать,вторую сторону не принимал,в которой она отдыхала и сил набиралась,вот она и ломанулась к тому собственно.кто и нашел для нее эту отдушину.хоть и не любила его
Хранитель Истины (419628)
Закылдованная, чО...))))))))))