Признайтесь честно! А вы когда узнали, что в ваше рулоне туалетной бумаги втулка в унитазе растворяется, тоже, как эти идиоты в рекламе, всей семьёй пять минут над ним стояли и лицезрели это чудо? )))

Дополнен 7 лет назад
вашем*
Пардон за оЧЕпятку!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мелкие прикалывались в раковине и пластиковом ведёрке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2767)
ДАЛЕКО НЕ ВСЕ РАСТВОРЯЮТСЯ Я ЗА ТАКУЮ ОШИБКУ КАНАЛИЗАЦИЮ ЧИСТИЛ..............
Хранитель Истины (270493)
Да никак эту зеву не куплю, мы другой пользуемся...
Привет!
Верховный Наставник (138922)
ага, нетерпелось поскорее использовать рулон и наконец таки добраться до заветной втулки
неа)
но я ща вспомнила бабку в магазе, которая орала, что она размотала рулон
а там ни разу не 54 метра, а меньше на целых 2