а правда жеж это завораживает, когда видишь, как втулка от туалетной бумаги растворяется в унитазе? добра утра коллеги!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55383)
Причем приятней... КОГДА для ЭТОГО зрелища ВСЯ... В С Я семья туда Мордами лица...Ну Не ЧУДО ли а?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А так же завораживает (особенно жен и мам) фраза дочери - ....а папа не дышит... . Всего доброго!
реклама...двигатель ...торговли
Просветленный (503604)
Пойду попробую, еще ни разу не растворяла)))
Приветик))