Говорят что на смертном ложе перед глазами человека проходят кадры всей его жизни, как думаете это будет Ваш односерийный ролик ???/

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (271871)
Я уже видела такой свой ролик. Когда машина наехала. За одно мгновение - вся жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
жизнь это люди.
я встретил в тырнете много хороших людей.
есть кого вспомнить.
Наставник (55887)
Ну тогда все очень долго умирали бы
Что тут не так
Верховный Наставник (169924)
Вот все говорят, зато будет что в старости вспомнить, а в старости бац, и склероз. И откуда тогда картинки?
Наставник (92841)
Просто эпизод.
Хранитель Истины (399787)
Говорят... Не слышал ))
а с чего такой интерес к посмертному просмотру посторонних людей??? своя жизнь, что ли, настолько скучна ,что даже похороны ее не разнообразят?
Хранитель Истины (487980)
Предпочитаю об этом не думать...