Вот Вы очень хотите посмотреть (ПЕРЕсмотреть) фильм "Репетиция оркестра" Феллини. Месяца три-четыре, не меньше, и все время откладываете. ЗАЧЕМ? Ведь чего уж проще, нажал кнопку, сиди и наслаждайся...

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (100661)
Ну, наверное, нет настроя...должного. Ведь "Репетиция оркестра" - волшебная вещь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288962)
вулкан не сразу извергает лаву, а сперва накапливает.. вызревает..)
Хранитель Истины (487980)
Если я что-то захочу,откладывать не в моём характере.