Чего ж вы все злые такие стали....позитива в жизни мало? А поменьше Кисель-тв надо смотреть ! Вот+

скачаю сейчас парочку хороших добрых книг - и завалюсь на диван. Хочу Эрнста Кренкеля перечитать. " РАЕМ - мои позывные".......отлично написано.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
во блин, ты ж тут говорил надысь, что как раз будешь тв смотреть. Сталбыть, Киссель тебя так в благодушие и привел!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424300)
вотвить лентяй
RAEM... R..
Я блины уже ем , мне не до книг и тв!