Кто мне ответит , зачем клянуться , что не смогут жить без Вас?Живут же , ну только взгляд другой...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (363641)
одни назовут это жизнью
другие угаром
третьи угасанием элементарным.

жизнь заковыристая штука и на многое способна.
каждый человек способен или погубить или окрылить другого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
Боятся потерять наверно.. вот и лгут
Наставник (39088)
Иногда, для достижения цели,произносят клятвы... Довольно распространенная практика.
Наставник (96420)
Обычно не клянутся, а искренне в это верят...
Но потом живут. Вполне успешно, весело, с "танцами"...
А что взгляд? Взгляд просто потух... Делов то...
Клянутся обычно либо пьяном состоянии, либо в порыве страсти, но никак не в здравом уме..
Верховный Наставник (137847)
Живут....да я бы и не хотела по другому...Как? Раз сказал-иди и сдохни?
Хранитель Истины (487995)
Так язык-то без косточек:что угодно может "молоть"!
Мудрец (13978)
В момент произношения клятвы, человек искренен и перед Вами и перед собой!
Но со временем жизнь вносит свои коррективы - меняется тот, кому клялись, меняется и дававший клятву... Много Вы видели пар дружно живущих до конца дней своих...? Правильно их можно увидеть в книге рекордов Гиннеса!
Иногда хочется, что бы жизнь была попроще и попонятней, но увы лёгких путей не бывает...