Друзья мои, сможете внятно и понятно - ответить на простенький вопрос? Коротенько, в двух словах. Братцы, почему вы не приветствуете либеральные взгляды среди населения? Вам кто-то не разрешает, или

вы с ними действительно не согласны?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Который раз читаю эти отговорки и смеюсь. На самом деле они боятся свободы и ответственности. И не готовы к конкуренции. Кстати, это можно понять. Коврика-то у нас в виде социальной защиты нет. В смысле, соломки, которую можно подстелить.
Немолодая, больная, полуслепая женщина долго-долго ищет работу. Инвалидности ей не полагается по нашим законам. С трудом находит обдираловку на кабальных условиях, боится, что выгонят.
Общественный транспорт работает в городе-миллионнике через пень-колоду, добираться приходится долго. И она голосует за Пу. И она пишет, что майдан в Молдавии надо гасить в зародыше. Неглупая, причём, неординарная женщина. Вот так вот.
Не, ну про Богом обиженных и говорить нечего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
мне телевизор запрещает
Верховный Наставник (149636)
С последователями Немцова и Навального?.
Мудрец (10697)
С чего ты взял?
Разъясните в двух словах, что такое либеральные взгляды?
пАтому что пис...ть не мешки ворочать, пис...лов терпеть не могу)
Наставник (29730)
Приветствую разные взгляды.
Наставник (89035)
Я с ними действительно не согласен. Но и Путинойдом меня не назвать. Я считаю Путина нормальным президентом.
Мудрец (19866)
твои друзья за углом твоих братцев шелудивых доедают
Наставник (60496)
Повторю еще раз, в России нет либералов. Есть либерасты кучка людей взявшее себе громкое название не имеющее ничего общего с либерализмом. Точно так же как блатняк взявший себе название шансон, простое сельпо стало маркетом и т д.
Верховный Наставник (225178)
Есть у меня знакомые либералы...
не поверишь - все друзья от них отвернулись и между собой они не дружат.. так и останутся по-жизни со своим мнением наедине..
Верховный Наставник (110919)
Либеральные взгляды можно перетерпеть или поспорить. Так ведь ты и вся свора исповедует либерастные, а не либеральные взгляды.
А либерастия угнетающе действует на высшую нервную деятельность. Что очень хорошо по тебе видно, гондон.😂😂😋
Наставник (72635)
слово какое то ..не хорошее( либерал..)попахивает.. не приятными очучениями
Наставник (49862)
Я свое мнение выражу без отношения к данной братве. Либерализм в России отлично и умело дискредитирован сверху. Начали с комсомольца жириновского поспешно перекрашенного в либерала со своей смешной партией с либеральным названием, чтобы место такой для партии было занято. Продолжили причислением к либералам всех ворюг и ельцина на закуску. Потом всех несогласных с политикой путина, по дороге пытаясь и путина к либералам приплести, потом мощные теле пропо -шоу и таким образом для черни сколотили образ врага- либераста. На самом дели из тех кто ненавидит либерализм никогда не интересовался что это такое на самом деле. А для ненависти и не надо.
Верховный Наставник (135145)
Либералы себя полностью дескредетировали... во всяком случае для меня... да, я с ними не согласен......
Верховный Наставник (116907)
Спасибо в 90-х накормили.
Не пора ли вам лебирастам на нары.

17 августа 1998 года россияне впервые услышали страшное слово дефолт. Это был первый в мировой истории случай, когда государство объявляло дефолт не по внешнему, а по внутреннему долгу, номинированному в национальной валюте. По некоторым данным, внутренний долг страны составлял 200 млрд. долларов. Это стало началом тяжелейшего финансово-экономического кризиса в России, который запустил процесс девальвации рубля. Буквально за полгода стоимость доллара выросла с 6 до 21 рубля. Реальные доходы и покупательная способность населения снизились в несколько раз. Общее количество безработных в стране достигло 8,39 млн. человек, что составляло около11,5% экономически активного населения РФ. Причиной кризиса эксперты называют множество факторов: обвал азиатских финансовых рынков, низкие закупочные цены на сырье (нефть, газ, металлы), провальную экономическую политику государства, возникновение финансовых пирамид. По подсчетам Московского банковского союза общие потери российской экономики от августовского кризиса составили 96 млрд. долларов: из них корпоративный сектор утратил 33 млрд. долларов, а население лишилось 19 млрд. долларов. Однако, некоторые эксперты считают эти данные явно заниженными. За короткий срок Россия превратилась в одного из крупнейших должников в мире. Только к концу 2002 года правительству РФ удалось преодолеть инфляционные процессы, а с началом 2003 года рубль стал постепенно укрепляться, чему во многом поспособствовал рост цен на нефть и приток иностранного капитала.
Верховный Наставник (148075)
Для меня лично либерализм по-русски синоним фашизму по-немецки. Либералы, это самые циничные, лживые и беспринципные люди. В чем каждый день убеждаюсь все больше и больше.
Верховный Наставник (140568)
АЛЕКСЕЙ отлично сформулировал ответ, а Котофея его отлично проиллюстрировала. Мне и добавить к сказанному нечего.
Потому что суть извращена.
Для России эта идеология чужда, т.к. просто инородна. Недаром либералов у нас называют западниками (подчиниться во всем Западу, копировать без учета местных особенностей западный путь и т.д.)...
Либералы уже проявили свою суть в 1917-м и 1991-м годах, практически до основания разрушив нашу государственность. И сегодняшнее возрождение России их не радует. Им хочется раздробить ее на удельные княжества, т.к. на огромной территории и со значительным спектром национальностей построить либеральное государство в их понимании невозможно. А все их разговоры о свободах на поверку-то ничего и не стОят... Так надо ли нам все это???
))) Но пусть существуют для противовеса...
А в общем согласна со Сварогом.
______
Лицемерие же здешних либералов просто зашкаливает. Не буду сейчас говорить о более жестких примерах (граничащих с обыкновенным фашизмом). Только дополню гражданочку, сочувствующую отсутствию "социальной соломки", тем, что данный человек (а приведенный пример очевидно на кого указывает) имеет полное законное право на оформление досрочной пенсии. Другое дело, если ей самой это не нужно. Но соц. защита-то предусмотрена... И так во всем... Ну и как же верить подобным представителям либ. общественности?)