Смогли бы жить в стране где люди другого цвета кожи? Я нет, что я там был бы как белая ворона. Постоянно чувствовал бы недоброжелательные взгляды и т.д.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)
Много, где побывал.
Единственное, где встретил недоброжелательные взгляды, это в Риге, когда по русски заговорил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Нет
Ну да), мы конечно привыкли к индусам, но негры..неволе пялишься))
Ты меня представляешь в России? То-то же!
В Африку хочу.
Верховный Наставник (115920)
У меня знакомая , блондинка, уехла работать в Южную корею учителем, она там как королева))) Приезжала домой в отпуск, говорит: фу как у ВАС не интресно) Никто на меня не смотрит, не восхищается! )) В Корее я богиня, осонебенная )) Людям за честь со мной сфотографироваться)
Может тебе бы понравилось? )
and
Верховный Наставник (211977)
...да ерунда, другой цвет замечаешь лишь в контрасте, когда видишь "черного" и "белого"... когда же вокруг видишь только "черных" - и себя начинаешь воспринимать таким же.
Наставник (57660)
Вероятно,и я бы не смогла...