Если ваш друг.. совершит что то противоправное... подлое, мерзкое (не по отношению к вам). Он будет вычеркнут из друзей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (137847)
Противоправное и мерзкое не всегда синонимы....все зависит от того,что именно и почему.
Ибо если я называю человека другом,значит знаю давно и довольно хорошо(я про реал), и один проступок вряд ли вычеркнет его их моей жизни. Но спорить и доказывать,что не прав-буду!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487990)
Как для меня,то не смогу продолжать считать своим другом.
Иначе - буду ощущать себя одобряющей зло...