если вам скажут, что кто-то из ваших друзей распространяет о вас грязные сплетни - ваша реакция?

И какими будут ваши действия, если имя поганца вам не называют?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (644587)
тот ,кто сказал,а имя не назвал-первый полетит.сказал "а",говори и "б".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
догадаюсь)....и буду всеми силами рубить с ним связи)
Чё-нить такое придумаю, что он крепко пожалеет!
Верховный Наставник (111613)
Не поверю)) Чтобы распространять обо мне слухи, надо, как минимум, знать хотя бы 25 % правды обо мне))))))))) 100 % знают только два человека, они мои друзья с майла! Но это надежные и проверенные люди. Так что, увы и ах)
А про реал! У меня очень узкий круг друзей! Их всего две))))
Наставник (35078)
не поверю.....у меня друзей мало, но все проверенные временем....
Хранитель Истины (306753)
смотря по обстоятельствам. больше никак. общего ответа нет.
Если обо мне говорят, значит, я ещё живая.
Хранитель Истины (419186)
мои друзья не могут так поступать, иначе бы я их друзьями не назвала))
а сплетники, от них не спрячешься, пусть брешут..
собака лает, караван идёт))
Mia
Верховный Наставник (228059)
Мне больше нечего добавить к ответу Янины...