Знаток (304)

Перебравшиеся в Майами кубинцы обрадовались смерти Кастро,что скажешь?см

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (230585)
Чужая семья потёмки )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
а что тут сказать? ну наши либерасты тоже такие
Знаток (463)
пуцькин тож праздник устроит на весь мир
Так и в самой КУбе ликованье..))
Наставник (25944)
Зря радуются... Ничего не изменится. Дело здесь уже не в Кастрах. Одном опочившем, другом одряхлевшем. В пипле дело. Забита в кизяк способность к сопротивлению, задавлено на глушпень критическое мышление... В одном доме живут взрослый сын, его отец и дед. И все трое ничего кроме Кастров не знали - никакой другой жизни не видели. Свой страх и нищету, они считают правильным и привычным укладом жизни - нормой. Никакие пендосы не придут к ним капиталистический рай и торжество демократии устраивать - им самим нужно бить хвостом и что то делать. А вот на это стали уже неспособны...
Наставник (77045)
Многие спешат, как говорили древние, "пнуть мертвого льва" Это свойственно всем бандерлогам.