Кубинцы ждут когда их освободит Великая Америка от режима Кастро. И что они получат?

Секс, наркотики рок-н-ролл. Приватизацию и добровольное рабство в виде кредитов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пожизненная каторжная работа в концентрационном лагере СШП как только омериканцы "освободят" их от режима Кастро, порой будет более жестокая расправа над кубинцами чем это было при Адольфа Алоизовича Гитлера!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
Кубинцы любят сиесту, танцы и никуя не делать, при этом их не смущает их уровень жизни благо медицина одна из лучших в мире и вот придет туда Американский Джонни ? Да похрен, улыбаемся и машем, какие кредиты)
Верховный Наставник (123386)
А ждут? Пару процентов либерастов, получающих посылки от Сороса, представляют мнение большинства кубинцев??
Фидель не допустит гегемонии Штатов!