Вы бы кого поддержали, шотландцев или кубинцев? Не знаю, что выпить на обед, виски или ром.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Виски нам поближе Ром, имхо, на коктейли лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тоже за Виски ...раз уж другой альтернативы нет ...но внутренний голос будет голосить...ча-ча...ча-ча-ча
Z
Мудрец (20537)
Так как армяне и молдоване рубят свои лучшие виноградники в угоду не пойми кому,выбираю французов,за их их выдержку и данность традициям и вкус,-коньяк!))

Во время ужина!)
Хранитель Истины (487350)
Пейте за себя,пожелав себе счастья!