.
Магистр (2365)

Как фильм называется советский, там такой сюжет вроде.. Женщина возвращается с работы, а неё под дверью квартиры бухарик лежит и спит. Поглядела она на него, затащила его в квартиру, отмыла, напоила, накормила, обогрела и вылечила от алкоголизма..

И стали они жить-поживать и добра наживать.
Детей нарожали 5 штук.

Как фильм называется?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ирина Купченко, Александр Збруев.
"Одинокая женщина желает познакомиться"
Но ведь бухарик-то советский, не совсем конченый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203435)
сказка про телка...
Верховный Наставник (126479)
Збруев и Купченко играют? не помню..
Верховный Наставник (108119)
"Одинокая женщина...". Но там он пришёл к ней по её объявлению. Дрянь фильм. Больше рекламы было