Как думаете, реаниматологам лучше найти в сердце бога или его завести?Бог и реанимация, где точки

соприкосновения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32060)
Нигде.Среди реаниматологов верующих не бывает.Реанимация - это то место ,где ярче всего проявляется полное отсутствие в плотском мире как божьей справедливости , так и божьего суда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145850)
Если человеку суждено умереть в данный момент...то он умрёт.Если нет...то врач поможет.В общем если стоит рядом старуха с косой не поможет ни кто...
Специалист (638)
Я так понимаю, что сердце оно как бы ни при чём. Поэтому смотрю все тяжелобольные всё наровят мозг свой заморозить, авось через сотню лет действительно ананотехнологией мозги захотят в какое нибудь тело(пусть даже искусственное) пристроить.
Бога в сердце умершего еще никто не находил... Обычный мышечный мешок (насос)...
Верховный Наставник (191141)
Надо еще разобраться христос это или яхва..а может перун, зевс..и далее по списку...!)
Да, да... это уже проходили.. "один хирург, копаясь в человеческом теле, бурчал себе под нос: "Ну, где тут спрятана душа человека?".... Как думаешь, он ее нашел? Так же и с Богом. Кто хочет найти Бога и открыть Его для себя - найдет и не пожалеет об этом ни разу. А, на таких как ты будет смотреть с великим сожалением: "Имеют глаза, а не видят. Имеют уши, а не слышат!"...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас грешных!
Мудрец (12909)
Точка соприкосновения такова - врач, хороший врач, так называемый людьми "врач от Бога" - имеет больше шансов запустить сердце больного человека, т.к. этому врачу будет хорошо помогать Бог, помогать и советом и делом.