как думаете... ограничится ли сегодня день одним Ромой Жуковым или его поддержат и другие дебоширы и музыканты и исполнители ???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (280266)
А в чём его поддержать должны?Тоже напиться и в самолёт прыгнуть что ли. Правильно делают, не фиг не адекватных этих возить, самолёт не машина, так просто не остановить и не высадить.