А с какого перепуга они что-то могут требовать? Заплатите по долгам и попросите вежливо

Сегодня Евросоюз потребовал, чтобы Россия вновь начала поставлять газ на территорию Украины.

Это случилось из-за того, что ни европейская, ни украинская сторона больше не могут отрицать наступление зимних холодов. Как сообщает ТАСС, соответствующее предложение поступило российскому министру энергетики Александру Новаку от замглавы Еврокомиссии по Энергосоюзу Мароша Шефчовича, который прибыл с визитом в Москву. Отметим, что Новак согласился на переговоры, однако не стал обещать никаких определенных решений по поводу поставок газа на территорию Украины.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (60496)
На прошлой недели скакуасы отчитались что Российский газ им не нужен. Им заглаза эвропэйского. Ну если нужен, пусть заплатят делов то, два года за них платили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
пусть себе требуют.
Они там малость берега потеряли, долго жили без проблем. Видимо. стало скучно
and
Верховный Наставник (212331)
...это где же там до нуля похолодало?
а газ когда прекратили подавать? что-то сплошные фейки феят...
Хранитель Истины (427121)
В последнее время российский газ Украине поступал из Европы.....наверное украинцы теперь Европе крупно задолжали,Европа опять спихнуть России хотят Украину
Верховный Наставник (135142)
Халява у них больше не прокатит....
Верховный Наставник (148075)
Марин, самое противное, что мы опять прогнемся "под изменчивый мир" и будем газ поставлять и Украине и ЕС.
Просветленный (738810)
Ну там хохлоскоты живут, так?
Тут один долбаеб так всех равняет.