Группы прошлых лет, у которых вам особенно нравятся именно новые альбомы есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пикник мне нравится больше всех. И всё мне у них нравится.
А из старых групп - Scorpions можно послушать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14540)
Rotting Christ (нравятся последние два альбома, ну и еще альбом 2002-го)
Наставник (79931)
В 09-м году приятно удивили Lynyrd Skynyrd с альбомом God & Guns))

Верховный Наставник (225848)
Как говорится, старый конь... Но тут другое. На фоне неплохих альбомов я не слышу великих альбомов)
Мудрец (22316)
2012 супер альбом