Ровно 40 лет назад в Британии вышел альбом группы Fleetwood Mac "Rumours". Вам он нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122467)
Нравится. Особливо блондиночка, что посередке.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225625)
Не любимый период у этой группы, но тоже ничего. Эстетика так и прёт

На некоторый изданиях 12 вещей. Добавлен, седьмым по счёту, сингл Silver Springs)
Верховный Наставник (122622)
В общем их творчество нравится...Но почему в Британии? Warner Bros.-америкосы. RecordsПоясни,будь добр!
Верховный Наставник (140474)
Это 1977 год -- здесь они уже очень припопсованы .
К сожалению , и они не смогли избежать этого влияния и медленного скатывания в попс , как и некоторые другие клёвые группы .
Мне больше в кайф более ранние FM -- с 1967 по 1972 .
Особенно формация с Питером Грином .
И пара любимых дисков без Грина -- Kiln House (1970) , Bare Trees (1972) .

B.B.King once said :
"Peter Green has more blues in his littlefinger, than I have in my intire body !"

И вот ведь , что интересно -- хрен поймёшь -- то ли B.B. это всерьёз сказал , то ли это у него сарказм и юмор такой .
: ))))))))
(Лично я склоняюсь ко второму , т. к. этот мудрый старый бобёр B.B. всегда был большим любителем расточать комплименты) .

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : )))

P. S. Любите друг друга .