А есть у вас такие альбомы, которые особенно начинают вам нравится где-то с середины?

Навеяно этим альбомом
http://www.youtube.com/watch?v=IArBw3XIzF4
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24816)
Полно, скорее редкость если нравится вся пластинка целиком - например

Из любимых:

Бонусом):

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
Прошли те времена когда я музыку слушал альбомами. Купишь диск или кассету и крутишь ее днями напролёт. А теперь песенка в инете там, песенка тут. И не знаю даже кто какие альбомы выпускает (((((
Мудрец (21096)
Бывет несколько иначе: купишь (скачаешь) новинку, начинаешь слушать и думаешь - шозахрень?! Но упорно продолжаешь слушать... Какое-то время спустя начинаешь потихоньку всасывать, встраиваться и, глядишь - уже просто балдеешь
Реально так бывает.