у Вас есть группа или исполнитель,чей выход нового альбома Вы ждали с нетерпением?

И не разочаровал ли он после прослушивания?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Куда ж денется.. есть конечно!)
Ждала долго, ни капли не сомневалась, что будет обалденным!
Alter Bridge - Fortress 2013
Так и вышло. Первый сингл уже был показателем.

В ту же кучу можно кинуть FFDP с их альбомами 2013го с длиннющим названием The Wrong Side of Heaven and the Righteous Side of Hell (2 части)
Примерчег
Не разочаровали, нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4198)
до сих пор сижу жду Psychonaut 4 - Dipsomania

сказали 8 месяцев записывать будут.вообще ахренели алкаши проклятые

Amaseffer - When The Lions Leave Their Den (2011) - а на дворе уже 2014
так что не разочаровал..потому что так и не вышел ))
Мудрец (13192)
я вапще ниасоба интирисуюсь укаво када что выйдет, но вот какбы ждал нимнога
вышел, ниразочаровал
Магистр (1100)
Земфира.Очаровала опять.)