А у вас есть какая то своя традиция при встрече Нового года?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (191141)
Лечь спать часов в 22.00 чтобы не видеть и не слышать этого безумия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
первого собираемся у меня, с друзьями. и свинячим.
Хранитель Истины (496981)
Безусловно !!!

Просветленный (590515)
Была до 1998 .в 12 поела ,оделась и пошла по друзьям, они в районе пары километров жили .посижу у каждого по часу и к 6 утра уже дома ,спать .вот уже 20 лет не справляю тупой праздник .поумнела
Хранитель Истины (281600)
не смотреть х у й л о по телевизору)!
под ёлкой первого лежали
подарки, пробки и друзья
Гроссмейстер (7924)
Салюты. Фейрверки. Или даже просто бенгальские огни пожечь.
Во 2 половине декабря, ближе к НГ у меня ежегодно возникает стойкое желание подстричься. Изменить стиль прически. Или просто длину волос.
Знаток (370)
банально . но правда, раздаю подарки
Наставник (67546)
Обязательный атрибут встречи Нового года это свечи в 2 светильниках по 3 свечи .....