Хорошо иметь при дворе своего шута Балакирева. При случае можно отмахнуться, мол вы его дурака знает

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177979)
Шуты-- умнейшие люди...Примеры из литературы и истории показывают, что-- надо уметь лавировать "среди рифов придворных интриг"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шут и дурак - вещи разные.
там не один клоун(((
Просветленный (738899)
Но вопрос.
А науя тогда нужна госдума с кучей мироедов? Кататься по командировкам за счет налогоплательщиков, с командировочными, которые разово составляют двухгодовую зарплату среднестатистического гражданина, или прогуливать заседания занимаясь делами своей фирмы, пока девушка в красном за них голосует, жрать в депутатской столовой деликатесы за символическую цену, а потом *еть мне тут на радостях как все плохо.
"-"
Наставник (64675)
я бы не ставил на , евреев а , вдруг война )