Чем занимались шуты при дворах? Почему им так много позволялось в отношении своего хозяина?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67626)
Они адекватно оценивали хозяина...а все лицемерили. Правда ..стоит заметить: шутом мог быть только оч умный чел..ибо пошутишь неудачно-голова с плеч.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шутили.
''
Верховный Наставник (161665)
Они всегда правду говорили в игровой форме и государи их внимательно внимали))