А вы знали шо в Инете можно найти абсолютно все данные любого, интересующего вас, человека?)))

Я вот тут покопался часик...и нарыл кое-что. И это я - ни разу не хакер а простой смертный! Страшно подумать шо может продвинутый в этой сфере чл....бр-р-р-р-р.))))
Простите - продвинутый чел.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (16618)
А ты с утюга в инет выходи, его трудней взломать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Частично ты прав. Но нового ты ничего не написал, всем это давно известно.
Хранитель Истины (462387)
Ну да, через поиск, даже на фото можно выйти на него в социальной сети, если он не сильно скрывается...)
То, что ты член мы и так давно знаем... только далеко не продвинутый...
Верховный Наставник (111635)
Даже мой домашний адрес, если знать точно мои личные данные.
Магистр (1736)
И шо ви можете рассказать обо мне?(я не знал, шо в Тырнете можно найти абсолютно все данные любого, интересующего меню, человека)
.
Советник (3255)
Можно, но не каждого человека. Большинство данных хранится в базах данных (ГИБДД, налоговая инспекция),
для их взлома нужны определённые навыки. А те данные которые гуляют по сети, зачастую недостоверные
или устарели.
Верховный Наставник (109447)
Заходя на различные сайты в поисках данных о ком то вы автоматически оставляете кругом информацию о себе ..некоторые сайты специально придуманы для этого..Так шо лучше не залезать!
Верховный Наставник (183812)
Фигня!
Это мошенники деньги тянут. Денег, грят, сначала заплати - потом дадим инфу. Ничё не дадут, кроме того, что открыто в сети.