Вы в курсе, что всего лишь по ФИО в Инете можно найти адрес местожительства человека? Хорошо это или

плохо? Как считаете?
Причём, без участия искомого человека. Не он сам выкладывает в инет эту инфу, а некоторые сайты.

Как считаете, подобные сайты имеют право на существование?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49862)
А от этого никуда не деться. Право они возьмут себе сами, при чем эти права у них отберут в будущем корпорации , которые будут контролировать электорат. Поэтому я всегда всем советую- говорите только от своего имени и корректно, чтобы после не было так мучительно больно , интернет все запоминает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)

Верховный Наставник (170820)
искай, бох тибе в помочь!
там на не большие бабки развод, но курочка по зёрнышку...
а сайты, чё сайты? одстёгивают кому надо, и существуют..
Просветленный (594936)
Это не правда !я лет 10 себя ищу в разных вариантах) нет меня!уррааааа!
Гроссмейстер (7312)
Безусловно, не имеют права. Недавно сама столкнулась с этим. Мне подруга говорит: "Я набрала в гугле твое имя и фамилию и вот, что вышло!" И показывает мне сайт, где размещена вся моя инфа - имя. фамилия, сколько лет, фотка моя и объявление якобы от моего имени "Хочу познакомиться с парнем ". Пипец! Сволочи!
Наставник (60496)
Есть спрос, есть предложение. Выдуманные ники в сети тоже не помеха найти человечка.
Магистр (1456)
Не только адрес, дм и улицу, но номер телефона.
А также когда и за что было судебное заседание с его участием, административное нарушение, является ли он ИП и много-много чего интересного.
у меня имя и фамилия под ником указан год рождения поищи меня.