Мне дочь временно цветок комнатный отдала, он у меня уже 5 лет. Я так к нему привыкла, что не отдам

назад.
А вы к цветам комнатным привязываетесь как к живым существам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У меня лимоны живут уже много лет. Как за малыми детьми ухаживаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я больше по женщинам.
Хранитель Истины (390777)
Нет. Особо сильно не привязываюсь.
Может потому что у меня их много.
Те, которые разрастаются и размножаются отдаю и дарю без сожаления.
Но конечно есть "любимчики" )))
UNA
Наставник (98884)
у меня много их растет и кипарисовики с можжевельниками я их люблю.
Хранитель Истины (462320)
Я кота своего никому не отдам, потому шо он мой друг!

Наставник (60496)
У меня нет таковых.
Хранитель Истины (428265)
Привыкаю. Бабушка цветы любила комнатные . У нас всегда были . И лучок на подоконнике .