Советник (2755)

Познакомилась с парнем, а у него аллергия на кошек. У меня же дома кошка, которая живет уже со мной 8 лет. Хочу жить с парнем, но кошку отдавать не хочу. Что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (16320)
Вот уж ситуация у вас...
Аллергия на вещества, секрет, который у кошек из желёз выделяется... Это вот они трутся когда обо что-то.
Я бы не смогла отдать, да и некому)
Моей старшей вон 7, вообще без неё не представляю семью уже. Нам просто повезло, что оба кошатники. Может у парня пока пожить) А к кошке приходить каждый день, кормить, убирать, тискать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
график составить)))))
Хранитель Истины (306675)
Даже не знаю. Выбирают обычно среди ненужного....
таблеток ему купи)))) от аллергии.
Верховный Наставник (174400)
Отдай парня в добрые руки, и парень этот - всё равно казёл и нам не пара \ с любовью,кошка\

Ono
Наставник (67296)
какие проблемы. Встречайся на нейтральной или его территории. Глядишь, разрулится само. Глядишь, один из них и отвалится, сам по себе.
Кошки привязаны к месту, а не к хозяину. Некоторые мамке сдают, некоторые - квартиру с котом сдают. Если уж оба тебя терять не захотят
Верховный Наставник (154052)
Ну не нзнаю - кошку ты знаешь уже 8 лет, а этого парня видишь почти что в первый раз...
Верховный Наставник (105284)
Выбирай кто для тебя важнее))
Наставник (48322)
Вот так да-задача! Раз.Ну тогда успеха-разберете думаю задачу.Тут что то как всегда одно.
только познакомилась, а уже хочешь жить....
выбор очевиден по-моему )))
Верховный Наставник (169734)
Искать другого парня. Шанс что детки у Вас будут алергики практически 100%.
Верховный Наставник (125720)
Ефимыч прав - зачем тебе больной парень..............