Вот смотрю я сейчас на один мой цветок комнатный...страшненький он какой-то...неказистый, но живет у меня уже лет 13...Выбросить, как предать...Я ненормальная?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (99090)
Я с лестничной площадки лет 20 назад подобрал какую-то хрень, кем-то выброшенную... Так он у миня каждый год цветет! Здрасти!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
У меня три таких на кухне...приличные все сдохли,а эти заморыши живут и даже цветут иногда))))
Причем два из из них кактусы с огромными острыми иглами-даже помыть в пытку превращается))
Так что я такая ж ненормальная)
Просветленный (645642)
Закинь на шофонер
Наставник (65217)
Я вообще с цветами комнатными ...разговариваю.
Получается я ещё больше ненормальная
Не выбрасывай он же живой.
Верховный Наставник (112947)
У меня все что были - отдал..., пусть лучше там загнуться, чем у меня....