О мужском достоинстве любят много говорить) А что для вас вообще это понятие++

В себя включает - Общее - Человеческое достоинство?)
Это какие моменты и чего Достойный человек,
По-вашему не делает, не совершает?))

Доп. вопрос. Вы в каком возрасте плавать научились?)
Кто вас научил?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (41510)
Мужское достоинство - мужественность, порядочность, самоуважение.

Плаваю лет с шести-семи, а научилась сама, вначале руками по дну.
А теперь учу плавать ребятишек в бассейне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот если честно то включает оно в себя по большому счету простейшие мелочи)))
Хранитель Истины (380835)
Если человек не способен на подлость, на любую подлость, то он Человек достойный. Плавать папа учил с двух лет.
Наставник (89996)
да нет общего - общество, это стадо скота.
Личное д-во - сохранить лицо в любом случае.
Никто, сам поплыл в Гаграх, 10 лет )) Я земноводное ))
Если не из словаря, то это человек, обладающий способностью оставаться человечным в самых ужасных ситуациях, даже когда очень горько и плохо-достойный (уважения, как минимум)
В 10 уже умела
Увидела, как плавает мамина подруга, и стала делать также))
Никто особенно не учил
Наставник (97797)
Достоинство состоит из мелочей... Как пример: вчера я уже говорила, что ехала из Рязани общественным транспортом. Сначала автобус, потом электричка. В электричке - контролеры. Сейчас у нас контроль проходит таким образом: бригада контролеров на два-три вагона, и ходят по этим вагонам в течение всего маршрута. Электричка пустая, в нашем вагоне сидело человек 15, и вот идет эта бригада по второму разу, просто подходят и спрашивают: У вас уже проверяли? Счастливого пути... И вдруг один мужик начинает выступать: Да у меня уже проверили! Да почему я должен по пять раз отвечать?! (не предъявлять, а только ответить: Да)... Вобщем, мерзкое достаточно зрелище, и что бы он теперь ни сделал, каких бы заслуг у него ни было, достойным человеком для меня лично он уже не будет никогда.
Учила плавать мама, возраст не помню, но перед школой еще. В пионерлагере я была перед первым классом, уже плавала в бассейне там.
Верховный Наставник (128047)
Как то мы с родителями пошли на пруд и меня положили на надувной матрац
Ну я возле берега на нем плюхалась
А потом решила "уплыть" нафик..Догребла до середины и благополучно свалилась в воду
Как меня только папа увидел и успел доплыть
Мне было шесть и я не умела плавать
Через год я это делала очень хорошо,через три плавала за школу
Самое страшное на воде,это паника

А про достоинство тебе уже все рассказали)
Это такая штука,она или есть или ее нет))